Кейс: Продвижение онлайн-курса по заработку ВКонтакте

Как получить 922 регистрации по 267 рублей, для Онлайн-Курса по «Заработку на пабликах ВКонтакте» Кейс bush.production

В этом кейсе мы рассмотрим успешное продвижение онлайн-курса по заработку ВКонтакте с использованием современных методик цифрового маркетинга. От команды по трафику для онлайн-школ и инфобизнеса bush.production. Основной задачей было привлечение целевой аудитории и повышение количества регистраций на курс.

Для достижения целей были использованы:
- Таргетированная реклама для онлайн-школы;
- Оптимизация рекламных кампаний;
- Эффективное управление трафиком для инфобизнеса.

Кампания

Общий бюджет на продвижение онлайн-курса составил 247 411 рублей. Эти средства были направлены на запуск нескольких рекламных кампаний, ориентированных на привлечение заинтересованных в заработке ВКонтакте пользователей.

Результаты

Результаты кампании подтверждают успешность выбранной стратегии продвижения онлайн-школы:

- Количество показов: 1 144 992
- Количество кликов: 2 907
- Конверсия: 31,7%
- Количество регистраций: 922
- Стоимость одной регистрации: 267,2 рублей

Эти показатели демонстрируют высокую эффективность использованных методов и инструментов.

Анализ

Продвижение онлайн-курса по заработку ВКонтакте нацеливалось на максимальное привлечение регистраций. Высокая конверсия в 31,7% свидетельствует о правильном выборе стратегий и инструментов. Таргетированная реклама позволила достичь значительного количества показов и кликов, что говорит о высокой вовлеченности целевой аудитории.

Оптимально настроенные рекламные кампании обеспечили стабильный приток качественных лидов, а стоимость регистрации в 267,2 рублей показывает, что затраты на привлечение были минимизированы. Управление трафиком для инфобизнеса обеспечило устойчивый поток новых участников курса.

Выводы

Кейс по продвижению онлайн-курса по заработку ВКонтакте подтверждает высокую результативность правильного использования методов цифрового маркетинга. Реклама онлайн-школы, направленная на целевую аудиторию и грамотно распределенный бюджет, показала отличные результаты, обеспечив высокую конверсию и минимальные затраты на регистраций.

Таким образом, данный кейс демонстрирует, что успешное продвижение онлайн-курса возможно при использовании продвинутых рекламных технологий и точного анализа целевой аудитории. Эти методы позволяют достичь устойчивого роста и увеличить количество регистраций на курсы.

Показов: 1 144 992